Partilhar Horário:

Estúdio 3
Estúdio 2
Estúdio 1
2ª FEIRA
3ª FEIRA
4ª FEIRA
5ª FEIRA
6ª FEIRA
SÁBADO
10:00 | 10:45
Piano
10:00 | 10:45
Guitarras
10:00 | 10:45
Violino
10:45 | 11:30
Piano
10:45 | 11:30
Guitarras
10:45 | 11:30
Yoga Kids - Mindfulness 6-12 (Liliana Santos)
10:45 | 11:30
Violino
11:30 | 12:15
Guitarras
11:30 | 12:15
Violino
11:30 | 12:15
Piano
12:15 | 13:00
Piano
12:15 | 13:00
Guitarras
12:15 | 13:00
Violino
15:30 | 16:15
Piano
16:15 | 17:00
Piano
17:00 | 17:45
Piano
17:25 | 18:15
Breakdance +9 (Mucha Perdomo)
17:45 | 18:30
Piano
18:20 | 19:10
Hip Hop +9 (Catty)
18:30 | 19:15
Piano
15:30 | 16:15
Violino
15:30 | 16:15
Piano
16:15 | 17:00
Violino
16:15 | 17:00
Piano
17:00 | 17:45
Violino
17:00 | 17:45
Piano
17:15 | 18:00
Kindermusik (1 ano e meio aos 3 anos)
17:30 | 18:20
Ballet 6-9 (Débora Queiroz)
17:45 | 18:30
Piano
17:45 | 18:30
Violino
18:15 | 19:00
Kindermusik 24 meses - 4 anos
18:30 | 19:20
Ballet 10-15 (Débora Queiroz)
18:30 | 19:15
Piano
18:30 | 19:15
Violino
15:30 | 16:30
Taiji Qigong e Chuan (Eduardo Elias)
15:30 | 16:15
Guitarras
15:30 | 16:15
Piano
16:15 | 17:00
Piano
16:15 | 17:00
Guitarras
17:00 | 17:45
Piano
17:00 | 17:45
Guitarras
17:25 | 18:15
Hip Hop +5 (Catty)
17:45 | 18:30
Guitarras
17:45 | 18:30
Piano
18:20 | 19:10
Hip Hop +9 (Catty)
18:30 | 19:15
Guitarras
18:30 | 19:15
Piano
15:30 | 16:15
Guitarras
15:30 | 16:15
Piano
16:15 | 17:00
Piano
16:15 | 17:00
Guitarras
17:00 | 17:45
Guitarras
17:00 | 17:45
Piano
17:45 | 18:30
Guitarras
17:45 | 18:30
Piano
18:20 | 19:10
Contemporânea +10 (Rita Agualuza)
18:30 | 19:15
Guitarras
18:30 | 19:15
Piano
15:30 | 16:15
Baixo
15:30 | 16:15
Canto
15:30 | 16:15
Guitarras
16:15 | 17:00
Baixo
16:15 | 17:00
Canto
16:15 | 17:00
Guitarras
17:00 | 17:45
Guitarras
17:00 | 17:45
Canto
17:00 | 17:45
Baixo
17:30 | 18:20
Ballet 3-5 (Débora Queiroz)
17:45 | 18:30
Canto
17:45 | 18:30
Baixo
17:45 | 18:30
Guitarras
18:30 | 19:15
Guitarras
18:30 | 19:15
Canto
18:30 | 19:20
Ballet 6-9 (Débora Queiroz)
18:30 | 19:15
Baixo
19:15 | 20:00
Piano
19:15 | 20:05
Contemporânea +10 (Rita Agualuza)
20:15 | 21:15
Salsa-LadyStyling (Rita Tabarra)
19:15 | 20:00
Piano
19:15 | 20:00
Violino
19:20 | 20:10
Barra de Chão (Débora Queiroz)
19:20 | 20:10
Barra de Chão (Débora Queiroz)
20:00 | 20:45
Violino
20:00 | 20:45
Piano
20:15 | 21:30
Contemporânea +16 (DQ)
19:15 | 20:00
Guitarras
19:15 | 20:05
Hip Hop +12 (Fábio Jorge)
19:15 | 20:00
Piano
20:00 | 20:45
Guitarras
20:00 | 20:45
Piano
20:15 | 21:05
Hip Hop + 16 (Fábio Jorge)
19:15 | 20:00
Piano
19:15 | 20:00
Guitarras
19:15 | 20:05
Contemporânea +10 (Rita Agualuza)
20:00 | 20:45
Guitarras
20:00 | 20:45
Piano
20:15 | 21:15
Ballet Fitness (Alice Gonçalves)
19:15 | 20:00
Canto
19:20 | 20:10
Ballet 10-15 (Débora Queiroz)
19:30 | 20:20
Taiji Qigong e Chuan (Eduardo Elias)
20:00 | 20:45
Canto
20:15 | 21:30
Contemporânea +16 (DQ)